Организация

ООО Центр Доктора Бубновского

Нет отзывов
Магнитогорск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Центр Доктора Бубновского

Центр доктора Бубновского в г. Магнитогорск - единственный официальный представитель системы доктора Бубновского в городе.

В Центре доктора Бубновского проводят индивидуальные оздоровительные программы для детей и взрослых по направлениям различных заболеваний позвоночника и суставов. В сферу компетенции специалистов нашего центра входит оздоровительные программы грыж и протрузий межпозвонковых дисков, нарушений осанки и сколиоза, артритов и артрозов крупных суставов, остеохондроза и других заболеваний костно-мышечной системы и суставно-связочного аппарата. 

Специалисты Центра используют уникальный метод доктора С.М. Бубновского. Этот метод уникален тем, что результат достигается без лекарств и операций.

Метод доктора Бубновского нацелен как на реализацию оздоровительных программ и профилактику заболеваний, так и на реабилитацию после травм и операций. Первая встреча начинается с консультативного приёма, включающего в себя беседу с врачом, анализ рентгеновских или МРТ-снимков, миофасциальный осмотр, функциональную диагностику на МТБ, что позволяет назначить индивидуальную, максимально эффективную, оздоровительную программу. 

Методика Бубновского дает гарантии достижения нужного эффекта! От пациентов требуется только терпение, труд и выполнение рекомендаций инструктора. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.