Организация

Первый блочный завод

Нет отзывов
Краснодар
Организация

Первый блочный завод

ПЕРВЫЙ БЛОЧНЫЙ ЗАВОД

Основные направления деятельности компании «Первый Блочный Завод»: производство, реализация и поставка строительных материалов и строительство. Многолетний опыт работы и постоянное развитие позволили компании стать одним из ведущих и крупнейших производителей различных типов строительных блоков, бордюров и брусчатки в Краснодарском крае и Республике Адыгея. «Первый Блочный Завод» – это продукция в широком ассортименте, которую Вы всегда можете заказать в любом количестве. Надежные керамзитобетонные блоки имеют прочность камня, не гниют и не горят, не ржавеют и не плесневеют. Керамзитобетонные блоки,  блок стеновой бетонный производство, продажа которых предлагается с доставкой на Ваш объект, в развитых странах применяются уже давно. Отличаясь рядом высоких эксплуатационных характеристик и низкой ценой, керамзитобетон и блоки из него завоевали популярность в Германии, Чехии, Финляндии, Дании, Швеции и многих других странах.

Строительные стеновые блоки изготавливаются на современных автоматизированных линиях «Рифей» методом полусухого вибропрессования раствора смесей бетона в форме. Там керамзитобетонные блоки приобретают свою форму с помощью вибрационных нагрузок на бетонную смесь и прессующее статистическое давление, затем их загружают в камеру-пропарку для затвердения и набора прочности. После этого сортируют и укладывают на поддоны. В завершении процесса керамзит-блок отправляется на склад. Таким образом можно купить блок строительный бетонный и блок керамзитный купить.

Керамзитоблоки представляют собой стеновой материал, выполненный из легкого бетона, наполнителем в котором является керамзит фракции 0-10мм (легкий пористый материал, получаемый при обжиге легкоплавких глиняных пород), а в качестве вяжущего используется цемент ПЦ М-500 Д0. В составе керамзитобетонных блоков присутствует также некоторое количество песка. Блоки классифицируются по размерам (39*19*19; 39*19*9; 39*19*12; 39*19*25; 39*19*30 и др.) и пустотности: полнотелые и щелевые (2-х, 3-х, 4-х пустотные и т.д.).

Классификация по назначению: стеновые (ширина 190мм и более) и перегородочные (ширина 120мм и меньше) керамзитобетонные блоки.

Керамзитобетонные блоки не горят, не впитывают воду, не подвержены гниению и перепадам температур. При всем при этом они имеют малый вес и обладают высокими теплоизоляционными и звукоизоляционными качествами. Основные характеристики керамзитобетонных блоков - морозостойкость, теплопроводность и прочность. Одним из достоинств является низкая теплопроводность, что позволяет использовать блоки в холодном климате. Так же керамзитобетонные блоки "дышат", регулируя влажность воздуха в помещении, купить блок строительный.

Блоки отлично подходят как для строительства частных домов и коттеджей, так и при возведении крупных строительных объектов. Благодаря точно выдержанным размерам они прекрасно сочетаются со всеми видами кирпича, железобетонными изделиями, металлоконструкциями, размерами дверных и оконных проёмов. Стеновые керамзитобетонные блоки часто используются при возведении межквартирных, межкомнатных перегородок. В климатических условиях России достаточно уложить керамзитобетонные блоки в один ряд при строительстве основных внешних стен, чтобы соблюсти нормы теплосбережения строительных конструкций. Прочитать стеновой блок бетонный отзывы.

По сравнению с кирпичом, керамзитобетонные блоки имеют вдвое меньший удельный вес, 1 блок заменяет по объему 7,5 полуторных кирпичей не уступая по своим экологическим свойствам, а так же это позволяет значительно уменьшить расход кладочного раствора (до 4 раз) и уменьшить затраты на услуги каменщикам. К тому же, укладываются они примерно в три раза быстрее, чем кирпичи. Использование таких блоков в малоэтажном строительстве вместо кирпича снижает себестоимость строительных работ примерно на 40 процентов. У частных застройщиков этот строительный материал пользуется высоким спросом из-за оптимального соотношения цены и качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.