Организация

ООО ВИАРДА

4,9
Краснодар
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ВИАРДА

Агентство “Виарда” работает на рынке интернет-маркетинга с 2014 года и специализируется на продвижении бизнеса в сети Интернет.

Наши услуги включают - запуск и ведении рекламы в сети интернет: контекстная, медийная, таргетированная, видео и аудио реклама. Также мы занимаемся изготовлением и технической поддержкой сайтов, лендингов, квизов и их SEO-оптимизацией. Внедряем системы аналитики, телефонию, интегрируем CRM.

Задача Компании “Виарда” – поиск и реализация эффективных решений для маркетинговых проектов и развития бизнеса клиентов. На какой бы ступени ни находилась компания, команде агентства всегда есть, что предложить.

“Виарда”  – сертифицированное агентство Яндекс, официальный представитель Mail.Ru Group в Краснодарском крае, золотой партнер 1C: Битрикс, сертифицированный партнер Roistat, CRM-систем Bitrix24, AmoCRM.

Квалификация специалистов компании подтверждена сертификатами Яндекс, Google, MyTarget, Битрикс, AmoCRM. Квалификация специалистов компании в рекламном продвижении подтверждена сертификатами Яндекс, Google, myTarget и многими другими.

При отсутствии опыта рассматриваем кандидатов на студенческую практику или стажировку.
При успешном прохождении стажировки или практики, трудоустройство в штат.

Предлагаем комфортные условия соискателям: современный, комфортный офис в центре Краснодара (БЦ Кутузовский), с панорамным видом, удобной парковкой и остановками общественного транспорта в шаговой доступности.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 14
    Корпоративные мероприятия
Web-дизайнер
Март 2024
Мои 5 лет в отделе дизайна запомнились крутыми и большими проектами: от дизайна ПО для банкоматов, до задания современных трендов в дизайне сайтов для крупных застройщиков региона. Особенно радует высокая оценка результатов моей работы заказчиками.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании